26.09.2018 г.
Завтра! Уже завтра! Мы открываем новый театральный сезон! Для нас это всегда праздник! Это радость встречи со зрителем, это аплодисменты!
В нынешнем году мы начинаем сезон спектаклем, который не стареет, потому что в него вкладывают свою энергию новые и новые исполнители! Мюзикл "Голубая камея" был поставлен в 2009 году, но он до сих пор собирает полные залы поклонников! Пусть так будет и завтра!
Пусть 157-ой театральный сезон дарит нам только яркие, добрые эмоции! Мы почти готовы! Еще сутки! И мы распахнем свои двери любимым зрителям!
