11.04.2024 г.
Уже 24 апреля на нашей Камерной сцене состоится премьера совершенно необычного спектакля "#УФА, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!"

Родился он из Творческой лаборатории, во время которой молодые российские режиссеры выстраивали свои диалоги с городом и миром, а главное - с самими собой!
Вместе с актерами они погрузились в поиски – текстов, контекста, городских легенд, читали дневниковые записи уфимцев, их письма, знакомились с документами, размышляли над тем, что такое наш город и как его прошлое влияет на нас, сегодняшних.

И получился спектакль, сотканный из самых сокровенных, потаенных воспоминаний, нитей, тончайших связей и, конечно же, любви к тому месту, где мы живем!
Приходите! Ждем вас! Билеты - уже в продаже!