08.06.2021 г.
Второй день Лаборатории оказался не менее насыщенным!
Эскиз по пьесе Ф.Зеллера "Мама" представил режиссер Константин Тришин.


С энтузиазмом приняли зрители эскиз по пьесе В. Шкварина "Вредный элемент", созданный режиссером Тимуром Куловым.


И вновь после показа прошло очень интересное обсуждение увиденного с театроведом, театральным критиком Ириной Алпатовой

Еще раз благодарим всех участников Лаборатории!