22.06.2023 г.
Торжественное открытие гастролей нашего театра на сцене Калужского областного драматического театра состоялось!!!
Сегодня играем "Голубую камею"!
Пусть все пять гастрольных дней у нас будут там полные залы! Мы готовы дарить свою энергию и творческий азарт калужанам, заряжая их позитивом и хорошим настроением! А вас, дорогие наши, любимые уфимцы, мы бесконечно благодарим за вашу поддержку, вашу преданную любовь к нам!