ЖДЕМ ВАС, НАШИ ДОРОГИЕ ЗРИТЕЛИ!

03.09.2020 г.

Наши дорогие зрители! Мы рады  предстоящей встрече с вами!

Наверное, сейчас не самое лучшее время для пышного, торжественного открытия сезона. Мы просто постепенно начнем играть для вас спектакли! Это главное! С 4 сентября КАССА ТЕАТРА работает с 11 до 19 часов без перерыва!

В разделе АФИША размещен репертуар на сентябрь! 17, 18 сентября состоится премьера спектакля «Барышня-крестьянка» по мотивам повести А.С.Пушкина!

Мы заботимся о вашей безопасности! В театре соблюдаются все профилактические меры! В фойе установлены санитайзеры, приобретены бесконтактные термометры для измерения температуры!

Просим вас с пониманием отнестись к тому, что ношение медицинской маски при посещении театра сейчас является обязательным условием (Указ Главы Республики Башкортостан от 18 марта 2020 года № УГ-111 «О введении режима «Повышенная готовность» на территории Республики Башкортостан в связи с угрозой распространения в Республике Башкортостан новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)»)!

По рекомендациям Роспотребнадзора, продажа билетов организована с учетом социальной дистанции. Количество мест ограничено, поэтому просим вас приобретать билеты заранее!

В нашем театре предусмотрена возможность бесконтактной покупки билетов в кассе с помощью карты или смартфона. Кроме того, вы всегда можете приобрести электронные билеты на нашем сайте rusdram.ru!

Приносим свои извинения за возможные неудобства и надеемся, что наша встреча будет приятной и радостной!

Размер шрифта: AAA
Цветовая схема: AAA