ТЕАТРАЛЬНАЯ НОЧЬ - 2019!

09.09.2019 г.

«Театральная ночь» вновь накроет наш город! И мы к ней готовы! А вы?!

20 сентября в нашем театре все начнется в 19.00!



Для начала мы раскроем вам тайны театральных профессий! Как создается спектакль? Кто трудится за сценой? Сколько весит самый тяжелый костюм? Что такое «исходящий реквизит»? Вопросов о театре много не бывает, но мы ответим на все!

В 20.30 распахнутся двери Большого зрительного зала, и..! Наш перформанс не оставит вас равнодушными, ведь он будет создан специально для этого вечера и будет показан только один раз!

ВХОДНЫЕ БИЛЕТЫ ПОЯВЯТСЯ В КАССЕ ТЕАТРА 13 СЕНТЯБРЯ!

Ну а в 21.30 мы приглашаем вас сразиться в командной интеллектуально-развлекательной битве! Впервые и эксклюзивно для вас – STAGE QUIZ!

Вы еще не знакомы с одной из самых увлекательных игр - квизом? Тогда вам точно стоит прийти! Вы – ас в этой игре? Тогда покажите свой класс!
Условия участия просты:
Собери свою команду (от 4 до 8 человек), придумай оригинальное название, зарегистрируйся в нашей группе вКонтакте (указав количество участников) и приходи 20 сентября к нам! Сбор участников с 21.00!
Нет команды, но ты хочешь участвовать! Напиши, и мы решим эту проблему!
И главное – к каждой команде присоединяться наши актеры!
5 раундов, которые покажут, кто знает об искусстве все! Вас ждут только самые лучшие, самые интересные вопросы о мире театра, кино и музыки!
И, конечно же, победители получат самые театральные призы!

Размер шрифта: AAA
Цветовая схема: AAA