"ОХОТА НА АКУЛ": ИГРАЕМ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ!

11.04.2022 г.

16 апреля мы в последний раз сыграем спектакль "Охота на акул". Премьера состоялась 11 декабря 2013 года, и последний показ совпадет в "юбилейной" датой - спектакль будет представлен в 150-ый раз! Пьесу современного драматурга Елены Ерпылевой поставила в нашем театре режиссер Анна Зуммер (Масликова), сценографом была Екатерина Августеняк.

Двое – Он и Она – решают совершить свое последнее перед расставанием турне. И выбирают для этого совсем небанальный путь – отправляются в «акулий рейс». Но, несмотря на несколько пугающие «предлагаемые обстоятельства», это спектакль о любви, о сложностях взаимоотношений мужчины и женщины, о том, как трудно быть вместе и тяжело расстаться, о той тихой катастрофе, что всегда поджидает любящих людей, если он не готовы принять друг друга такими, какие они есть…

Главные роли в этом спектакле играют заслуженный артист РФ, народный артист РБ Александр Федеряев и заслуженная артистка РБ Татьяна Григорьева. 

В ролях троих сопровождающих героев персонажей - актеры Владислав Арсланов, Павел Бельков, Дамир Кротов и Руслан Бельский.

Размер шрифта: AAA
Цветовая схема: AAA