БОЛЬШИЕ ГАСТРОЛИ: ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР им.С.М. Кирова (г. Киров)

30.04.2019 г.

13 июня

Я. Пулинович. «ЗЕМЛЯ ЭЛЬЗЫ»

Драматическая комедия в 2-х действиях

Режиссёр-постановщик – Евгений Ланцов

Художник-постановщик – Елена Турчанинова

Весь спектакль соткан из горячей любви к дому, деревне, земле – к тому, что и есть наша Родина. Поются старинные русские и советские песни, звучат тихие семейные истории, шепчутся народные затравки – то ли шутка, то ли соль…

История Эльзы и Василия не столько про любовь, сколько про обновление души, разума, видения мира. Василий научил Эльзу мечтать и не смотреть вниз, Эльза подарила ему всё ещё недооценённый многими дар – умение прощать.

14 июня

А. Коровкин. «СЕМЕЙКА КРАУЗЕ»

Народная комедия в 2-х действиях

Режиссёр-постановщик – Евгений Ланцов

Художник-постановщик – Елена Турчанинова

С Розой и Гретой случилась беда! Кто-то украл серебряные вилки, норовит прикарманить дом, и ко всему прочему на кухне завелись мыши. Сёстры Краузе с нетерпением ждут в гости любимого племянника Роберта в надежде, что он решит все их проблемы, однако у Роберта их оказывается ещё больше…

15 июня

А.П.Чехов. «ВИШНЁВЫЙ САД»

Комедия в 2-х действиях

Режиссёр-постановщик – Евгений Ланцов

Сценография –  Анна Фёдорова

Композитор — Евгений Кармазин

Художник по костюмам — Наталья Войнова

«Вишнёвый сад» – последняя и самая глубокая пьеса А.П. Чехова, комедия, которая не нуждается в широком представлении. Она о России, о русском человеке, и о том, что делает нас русскими.

Любовь есть Бог, любовь есть движение, любовь есть созидание и обновление, и пусть она неугодна и задвинута в угол временем, в вечности её правда незыблема.

 

Размер шрифта: AAA
Цветовая схема: AAA